Kontakt

Ansprechpartner TiB Baseball und Softball

Funktion Person E-Mail
Abteilungsleiter David Battefeld vorstand@tib-baseball.de
Spartenleitung Softball Rüdiger Hoffmann softball@tib-baseball.de
Kassenwart Henri Granowski kassenwart@tib-baseball.de
Schriftwart Laura Keppler schriftwart@tib-baseball.de
Sportliche Koordination Baseball Jürgen von Dombrowsky sportdirektor@tib-baseball.de
Sponsoring-Beauftragte Anna Leidinger/Jaro Bruders sponsoring@tib-baseball.de
Crowdfunding David Battefeld crowdfunding@tib-baseball.de
Jugendwart Lars Graetsch jugend@tib-baseball.de
Umpireobmann Jaro Bruders umpire@tib-baseball.de
Scoring-Beauftragte Anna Leidinger scoring@tib-baseball.de

Unsicher, wer der richtige Ansprechpartner ist?

Nutzt unser Kontaktformular und wir melden uns bei euch.

Spielpläne und Tabellen

Unsere Seite befindet sich noch im Aufbau. Später findet ihr hier sämtliche Spielpläne und aktuelle Tabellen für alle unsere Teams. In der Zwischenzeit könnt ihr alle Informationen dazu im Gamecenter des BSVBB finden.

Teamshops

Im Team Shop unseres Trikotherstellers Diamond Pride findet ihr die offizielle On-Field-Kollektion. Der Verein ist hierbei nicht als Verkäufer tätig, sondern stellt nur die Designs zur Verfügung.
Im Merch Shop findet ihr eine sehr große Auswahl an Skylarks-Merchandise zum kleinen Preis. Der Verein ist hierbei nicht als Verkäufer tätig, sondern stellt nur die Designs zur Verfügung.

Unsere Partner