Kontakt

Ansprechpartner TiB Baseball und Softball

Funktion Person E-Mail
Abteilungsleiter David Battefeld vorstand@tib-baseball.de
Abteilungsleitung Softball Rüdiger Hoffmann softball@tib-baseball.de
Kassenwart Henri Granowski kassenwart@tib-baseball.de
Schriftwart Jaro Bruders schriftwart@tib-baseball.de
Sportliche Koordination Nachwuchs Jürgen von Dombrowsky jvd7@gmx.de
Sponsoring-Beauftragte N.N. sponsoring@tib-baseball.de
Jugendwart Lars Graetsch jugend@tib-baseball.de
Umpireobmann Jaro Bruders umpire@tib-baseball.de
Scoring-Beauftragte Anna Leidinger scoring@tib-baseball.de
App Dev David Battefeld app@tib-baseball.de

Unsicher, wer der richtige Ansprechpartner ist?

Nutzt unser Kontaktformular und wir melden uns bei euch.

Datenschutzhinweis

Bitte beachtet: Indem ihr uns kontaktiert, stimmt ihr zu, dass wir eure eingegebenen persönlichen Daten zum Zweck der Kontaktaufnahme und Bearbeitung eurer Anfrage verwenden dürfen. Nähere Hinweise findet ihr in der Datenschutzerklärung.

Spielpläne und Tabellen

Unsere Seite befindet sich noch im Aufbau. Später findet ihr hier sämtliche Spielpläne und aktuelle Tabellen für alle unsere Teams. In der Zwischenzeit könnt ihr alle Informationen dazu im Gamecenter des BSVBB finden.

Teamshops

Im Team Shop unseres Trikotherstellers Diamond Pride findet ihr die offizielle On-Field-Kollektion. Der Verein ist hierbei nicht als Verkäufer tätig, sondern stellt nur die Designs zur Verfügung.
Im Merch Shop findet ihr eine sehr große Auswahl an Skylarks-Merchandise zum kleinen Preis. Der Verein ist hierbei nicht als Verkäufer tätig, sondern stellt nur die Designs zur Verfügung.

Unsere Partner